Как составить жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию по ущемлению прав собственников жилья из-за срезания вентиляционной трубы общего пользования предпринимателем?
Как правильно написать жалобу в роспотребнадзор и жилищную инспекцию по факту ущемления прав собственников жилья. Индивидуальный предприниматель срезал вентиляционную трубу общего пользования?
Лучший ответ
здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.
а при чем тут Роспотребнадзор? Что в итоге вы хотите - восстановление трубы, возмещение убытков или чего то еще?
вы сами пробовали жить в квартире или жилом доме без вентиляции? индивидуальный предприниматель шайдуллин вагиз имеет торговую площадь где продает ядохимикаты от насекомых и грызунов, чистящие и моющие средства средства личной гигиены, лакокрасочную продукцию что все запахи магазина тянуться в квартиры, нарушая нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. а вы задаете вопрос чего мы хотим.