Как правильно заполнить преамбулу договора на оказание услуг индивидуальным предпринимателем - с использованием Свидетельства о государственной регистрации либо от своего имени?
Как правильно заполнить преамбулу договора на оказание услуг индивидуальным предпринимателем? Сомневаюсь между двумя вариантами:
1) Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя №___ от г., ...
2) Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, действующий от своего имени, ...
Лучший ответ
Вариант 1 верный.
ИП действует на основании свидетельства о гос.регисрации и не забудьте так же указать свой ИНН в реквизитах для подписания.