Возможность регистрации по месту жительства для сотрудников с договором найма служебного жилого помещения в Москве
С правительством Москвы заключен договор найма служебного жилого помещения на период трудовых отношений. Служебный контракт заключен на неопределенный срок. Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства с членами моей семьи? Добавлю, что в этой квартире мы проживаем уже несколько лет, и другой прописки не имеем. В случае даже маленькой возможности посоветуйте, как это сделать. Спасибо.
Зарегистрироваться по месту жительства возможно дав разрешение от работодателя. Если отказ от работодателя получите то можно прописаться через суд. Практика такая есть.