Проблема с получением справки нарколога без печати в частной клинике. Как найти решение?

Прошел мед. комиссию в частной клинике кроме нарколога и психиатра, придя к наркологу по месту жительства он отказался ставить печать в справке ссылаясь на то что выдаёт только справки на бумажке и нигде печати не ставит. Помогите решить эту проблему.

Лучший ответ

Форма справки должна быть утверждена лечебным учреждением. Если печать должна быть, значит обязан поставить. Попробуйте обратиться к главному врачу.