Влияние заведенного уголовного дела на ребенка-студента юридического платного университета - возможности избежать проблем при окончании

Ребенок учиться на 1 курсе юридического платно, на отца завели уголовное дело. Как отразиться это на ребенке в будущем и есть ли варианты избежать проблем при окончании университета. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Проблемы возникнут только при поступлении на работу в МВД, ФСБ, и.т.д. в остальном проблем не будет.