Как оформить пенсию по инвалидности для ребенка при наличии временной прописки, но без свидетельства о постоянной регистрации?
Вы могли бы ответить на мой вопрос? У меня такая ситуация, я хочу оформить пенсию по инвалидности на ребенка. Я и мой ребенок прописаны в Приморском крае, у нас есть временная регистрация в Хабаровском крае Ванинский район п. Монгохто и проживаем тут. Мне сказали что бы оформить пенсию мне нужно свидетельство о постоянной регистрации по месту жительства на ребенка, но у меня есть свидетельство о временной регистрации по месту прибывани. Обязательно ли нужно свидетельство о постоянной регистрации по месту жительства если у меня есть временная прописка? В данный момент у меня на руках нет свидетельства о постоянной регистрации ребенка, оно было утерено. В пенсионном фонде отказываются оформлять мне пенсию. Как мне быть?