Анонимная жалоба на неоправданный отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам
Отправляют в отгулы по, якобы, собственному желанию, без сохранения заработной платы, да ещё и, опять же якобы, по семейным обстоятельствам.
Куда можно написать жалобу, но, как Вы понимаете, анонимно.
Причём отправляют практически всё предприятие.
В трудовую инспекцию, Семён Семёнович
В ГИТ обратитесь. В прокуратуру можно тоже, но там анонимную жалобу не примут.
Добрый день! В трудовую инспекцию обращайтесь
Лучше коллективно пожаловаться в прокуратуру либо в трудовую инспекцию.
Анонимки не рассматриваются. Ответ положено давать. А кому? На деревню дедушке? Жалуйтесь как положено в трудинспецию и прокуратуру.