Снятие категорий у педагога-организатора в СПО - правомочность и нормативный документ

Работала в государственной школе. Имею диплом «Психолог, педагог – организатор». В мае 2009 г. прошла аттестацию на 1 квалификационную категорию по должности учитель. В 2010 г. прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию по должности Психолог. В феврале 2014 г. перешла работать в СПО педагогом-организатором. Руководство сняли с меня категории. Разъясните, пожалуйста, правомочно ли СПО, что сняли с меня категории? Какой нормативный документ здесь работает?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, категорию снять не имели права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, управление образования

Да! ( везде бы поставила галочки)