Отказ в предоставлении земельного участка семье с третьим ребенком из-за смерти первого ребенка

Вот у нас в семье родился третий ребенок, положен ли нам земельный участок если первый ребёнок у нас умер в 1 месяц? Документы в мфц принимать отказываются.
Лучший ответ

МФЦ прав, но Вы можете обратиться с официальным запросом в органы опеки (вероятно, есть местные нормы по данной ситуации), Наталья

А почему тогда нам без проблем дали материнский капитал при рождении второго? А за третьего только 50 тыс руб губернаторскую выплату?

Здравствуйте! не положен

Жаль, что Вы не можете мне помочь!