Порядок и ответственность при назначении на нештатные должности воинской части - основные законодательные акты и нормы.
На основании каких законодательных документов и других нормативно правовых актов командир воинской части имеет право назначать на нештатные должности и какой порядок, система назначения, исполнения, ответственности на нештатной должности.
Законодательных и нормативных актов регулирующих назначение на нештатные должности нет. Вы можете обратиться в прокуратуру чтобы работники прокуратуры проверили законность приказов или в судебном порядке обжаловать приказ о назначении Вас на нештатную должность.
Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495
(ред. от 25.03.2015)
"Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации"
(вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")
Приказ Министра обороны РФ от 23.07.2004 N 222 (ред. от 27.08.2008) "Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.08.2004 N 5998)
Почитайте, возможно что-то найдете.