Несколько раз она платила за квартиру...
Я с моим отцом являюсь собственниками (преватизирована на меня и на отца) однокомнатной комнатной квартиры, отец жил в этой квартире с женщиной около 10 лет сейчас они разошлись а я жил всё это время в другой квартире, женщина эта не прописа там и не расписана с отцом, может ли она претендовать на что-то? несколько раз она платила за квартиру... на квартире были какието долги она говорит что их погасила, отец же ключи мне от квартиры не даёт хотя он уже там и не проживает, оженщина эта живёт там без прописки... что мне делать в этой ситуации?
Никаких прав на эту квартиру она не имеет и права проживания тоже.
Обратитесь в ОВД с заявлением проверить личность и основания неизвестного Вам лица незаконно проникнувшего в Вашу квартиру, принадлежащую Вам по праву долевой собственности с отцом.
Если добровольно она не освободит жилье, то вопрос о её выселении придется решать в судебном порядке, при этом положительный результат Вам гарантирован.