Претензии жены при приватизации квартиры отцом, написавшим завещание детям от первого брака
Отец проживает с женщиной в законном браке в квартире. Квартира приватизирована на отца уже во время брака. Он написал завещание на сына и дочь от первого брака (в этом детей нет). На какую часть квартиры может претендовать эта женщина?
Лучший ответ
Влас
супруга претендовать не сможет на завещанное имущество. Исключение если она была нетрудоспособна на момент открытия наследства будет иметь право на обязательную долю
Спасибо за ответ!