Скажите, квартира ведь до регистрационной палаты не считается собственностью?
Скажите, квартира ведь до регистрационной палаты не считается собственностью? И если в несчастном случии (пожар) виноваты наши родители, которые погибли во время пожара. Кто же должен возместиь ущерб соседям? В квартире никто не прописан, мы доказываем собственность квартиры, через суд.
При наследовании имущество принадлежит наследникам принявшим наследство с момента смерти наследодателя независимо от времени его фактического оформления (ст. 1154 ГК РФ).
В пределах стоимости наследуемого имущества вам придется отвечать по причиненному ущербу.
Наталья, Вы наследство принимаете вместе с долгами наследодателя, я Вам это уже объяснял.