Живу в Донбассе как и где делать разрешение на работу на Север.
Здравствуйте Дмитрий!
Граждане Украины могут находится на территории России без визы не более 90 дней.
Для украинцев, планирующих официально работать на территории РФ, достаточно оформить патент на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами, прибывшими в Российскую Федерацию.
Чтобы получить этот документ нужно обратиться в миграционную службу того региона, где человек планирует устроиться на работу.
При этом подается заявление о выдаче патента, паспорт, миграционная карта с отметкой погранслужбы о въезде в РФ