Где прописан срок (и какай) рассмотрения дела о лишении родительских прав?
Общие сроки рассмотрения дел в суде. Прописаны в ГПК РФ.
четкого процессуального срока нет
статья 154 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Галина Александровна. Дела о лишении родительских прав, как правило сложные и нужны веские основания. Для детального изучения ситуации предлагаю личную встречу.