Если вс рф направил дело на новое рассмотрение какой срок нового рассмотрения дела?

Вопрос №16949341 из г. Екатеринбург
опубликован 14.02.2020, 11:52

Если вс рф направил дело на новое рассмотрение какой срок нового рассмотрения дела?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело было гражданское по сумме ущерба, мы уже заплатили за ущерб, вс согласился с нами о подложности экспертизы.

14.02.2020, 12:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Здравствуйте! Срок будет в зависимости от того - какое у Вас дело - арбитражное, гражданское, уголовное. Все сроки прописаны в ГПК РФ, АПК РФ, УПК РФ.

Не видя документов, проанализировать детально ситуацию не объективно, а поэтому даю теоретический ответ!

С уважением,

14.02.2020, 11:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Дело было гражданское по сумме ущерба, мы уже заплатили за ущерб, вс согласился с нами о подложности экспертизы.

14.02.2020, 12:06

По правилам ст. 154 ГПК РФ - в течение 2-х месяцев должно быть снова рассмотрено ВАше дело!

14.02.2020, 12:09