Как перевести овощехранилище в жилое помещение при отсутствии оформленного земельного участка?
Нас с супругом интересует вопрос перевода части овощехранилища, в жилое помещение. Объект в собственности, пока ещё с неоформленным земельным участком под ним, находится вне населённого пункта, но в непосредственной близости. Возможно ли это? Заранее благодарна за ответ, Елена.
Лучший ответ
Если получить необходимые разрешения, то конечно можно. Главное, чтобы условия подходили под определение жилого помещения.