Права и вопросы по рабочему графику - возможность взять выходной после наряда и работа сверх рабочего времени
У меня возникли 2 вопроса:
1. Заступаю в наряд с субботы на воскресенье. Могу ли я взять выходной за счет наряда в понедельник, а не только отдохнуть в воскресенье, т.к. воскресеье и так положенный мне выходной. Если да, то в как написать рапорт и на каких основаниях?
2. Часто оставляют работать сверх рабочего времени на 2-4 часа. Законно ли это и что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Когда я СЛУЖИЛ - таких вопросов ВООБЩЕ не возникало.
Прочитайте устав внутренней службы - обязанности военнослужащего
УДАЧИ ВАМ