Визовая страна, Можно ли на основании подачи рвп продлить визу?
Лучший ответ
Нет,это не является основанием для продления визы
Ваш срок оформления РВП- 6 месяцев,оптимально- на этот срок выехать из РФ и вернуться к окончанию 6-месячного срока
Здравствуйте . У меня студенческая виза и в июне защита диплома . После защиты надо будет выезжать. Получается примерно 2 месяца , ответ в августе . Тоже нельзя никак продлить ?