Могу я использовать губернаторские выплаты 200000 на погашение ипотечного займа, и что для этого нужно какие документы г. Омск?
Здравствуйте! Для получения компенсации семьям расходов на погашение части ипотечного жилищного кредита (займа) на условиях Порядка компенсации семьям расходов на погашение части ипотечного жилищного кредита (займа) в случае рождения(усыновления, удочерения) второго ребенка или последующих детей установленного Указом Губернатора Омской области № 70 от 24 мая 2006 г. гражданин представляет в государственное учреждение Омской области " Агентство жилищного строительства Омской области документы, предусмотренные пунктом 7 Порядка компенсации семьям расходов на погашение части ипотечного жилищного кредита (займа) в случае рождения(усыновления, удочерения) второго ребенка или последующих детей.