Продление регистрации вместо прописки при наличии РВП - возможно ли это?

Могли бы вы ответить на вопрос связанным с РВП (разрешения на временное проживание)? Вопрос: Могу ли я, после получения РВП (разрешения на временное проживание) не делать прописку на 3 года, а продолжать жить на основании продления регистрации (гостевой), с продлением каждые 3 месяца?

Лучший ответ

Нет,так нельзя

В соответствии с номами ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ",- в течение 7 дней после получения РВП, вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП