Влияет ли отсутствие прописки у жениха на возможность регистрации брака

Мы подали заявление на регистрацию брака (жених сейчас в другом городе живет-а расписываемся в моем городе), там его выписали сейчас и только через месяц пропишут и поставят штамп о прописки... может ли такой расклад повлиять на то,что нам могут отказать в регистрации брака?

Лучший ответ

После снятия с регистрационного учета нужно в течение 7 дней зарегистрироваться на новом месте.

В регистрации брака на таком основании отказать не могут.