Как доказать право на имущество при разделе. В разводе 7 лет. Но все время вместе жили.2 детей.
Лучший ответ
Потрібно в суді довести факт проживання однією сім'єю. Доказами можуть бути покази свідків, дітей, інші дані.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---сложно. но можно доказать, берите в дело юриста свидетелей и идите в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо установить юридический факт совместного проживания.Обращайтесь помогу