Как доказать нарушение прав при продаже садового участка, приобретенного в браке и не подлежащего разделу имущества после развода?
Поясните как понять нарушение прав при разделе имущества если после развода прошло 5 лет. Бывшая жена продала садовый участок, год назад, приобретенный в браке, раздела имущества при разводе не было.
Лучший ответ
В соответствии с п.7 ст.38 СК РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Спасибо за ответ!