Последствия после уличного курения электронной сигареты и материал на директора в школе - что ждет меня?
Кто-то увидел как я курю электронную сигарету на улице, и это рассказали учительнице русского языка, которая у нас даже русский не ведет (Ведет другая учительница), и она спросила у меня курил ли я на школьном дворе, ясно дело я ответил, что это не я! Она сказала значит будем камеры смотреть, ну я сказал смотрите! И вопрос в том? что мне будет если узнают, или если она напишет докладную на директора, и я пойду на совет профилактики, что мне могут сделать? И если я это делал в школе, что могут сделать? И последний вопрос, при ругательстве матом в школе, что могут сделать? Заранее спасибо.
Добрый день. Если Вам уже 16, то могут оштрафовать за курение в общественном месте