Нижний Новгород, 24.02.2022, 15:39

Моя дочь под подозрением в курении электронных сигарет - что ждет ее в школе?

Вопрос №19131105 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.02.2022, 15:39
Моя дочь была застукана за курением электронных сигарет. Учительница написала мне об этом. У дочери сигарет нет, её кто то угощает. Но сваливают только на мою дочь. Учительнице я сказала что бы она выяснила кто в школу приносит сигареты. Она сказала следить за своим ребёнком. Дочь вызывали к директору. Что ей за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Покажут страшные фотографии, пожурят лицемерно и отпустят. Правда, Смотря сколько лет дочке.

24.02.2022, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В соответствии с правилами образовательных учреждений запрещено курение.

Будет профилактическая беседа.

24.02.2022, 15:53

Если всё это происходит в школе - то школа должна следить. Но и с родителей никто ответственности не снимал. Школа может и обязана обратиться в полицию - чтобы инспектор ПДН поработал предметно.

25.02.2022, 14:34

14 ей. Просто почему они не разбираются с тем кто приносит сигареты.

24.02.2022, 15:48

Разберутся. И Вы можете поспособствовать - обратитесь в полицию. Только дочь молчит как партизан?

25.02.2022, 14:35