Мастер производственного обучения - возможность работы на 1,5 ставки и соблюдение требований охраны труда
Может ли мастер производственного обучения работать на 1,5 ставки? Какова у него будет продолжительность рабочего времени в неделю? Не нарушаются ли здесь требования охраны труда?
Может работать. Продолжительность будет зависеть от количества часов на ставку . Если например 36 часов ставка, то 54 часа будет полторы ставки.
Здравствуйте. Ваша продолжительность рабочего времени согласно трудового договора. Смотрите трудовой договор. Если работаете больше, чем позволяют условия договора, требуйте доплаты. Доплаты регламентируются локальными нормативными актами. Обращайтесь к работодателю.