Задержка уведомления о продаже долга по цессии - нарушение процедуры или простое несоответствие форме?
Компания Смс финанс продала догл по цессии КА Примоколлект 21.03.2016, а уведомили только сегодня по электронной почте, правильно ли они сделали? Ведь уведомление о переуступке долга должно быть с печатями в печатной форме.
Лучший ответ
а уведомили только сегодня по электронной почте,
Уведомление уведомлению - рознь. Бывает так "уведомят", что не поймешь, что это на самом деле.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, в печатном. Пока не представят не платите.