Примоколлект не прекращает звонки на домашний телефон - Куда обратиться в случае нарушения прав?
Ситуация сложилась так, что коллекторы из Примоколлект звонят по месту жительства, на домашний телефон, я там уже 5 лет не живу, и беспокоят родственников, документы о том что им продали долг по цессии компания СМС финанс, так и не предоставляют. Куда жаловаться что б они не звонили на домашний телефон?
Добрый день обращайтесь с жалобой в прокуратуру по факту вымогательства со стороны коллекторского агенства, так как документы они представляют значит их требования об оплате задолженности незаконны, также укажите что они надоедают звонками
по данному вопросу жалобу в прокуратуру