Как решить проблему нечистоплотного содержания кошек в многоквартирных домах - адреса и способы наказания
Куда обращаться и как наказывать жильцов многоквартирных домов за нечистоплотное содержание кошек, в результате чего в подъездах создается антисанитарная обстановка?
Имущество здесь не причем. На лестничной клетке постоянно стоит запах кошачьего помёта, который проникает в квартиру. Не одевать же противогаз!
Обратитесь в Роспотребнадзор по этому вопросу и к участковому. Разберутся.
В суд - за причинение вреда общему имуществу взыскивать компенсацию. Периодически, за каждое причинение вреда -