Проблемы с оформлением права собственности на земельный участок - нужно ли повторно обращаться в БТИ для межевания?
Дело в том ,что на общем плане садоводства мой участок из-за того что не было повторного выезда землемеров числится как без кадастра, т,е как бы не его нет и через него хотят провести дорогу,но документ о праве собственности имеет сылку на кадастр 1999 года а почему-то его в 2011 в кадастр не занесли-
Здравствуйте.Обращайтесь в кадастровую палату об устранении кадастровой ошибки
Нет необходимости.
До оформления жилого дома, если намерены возводить на данном участке.