Возможность получения кадастрового паспорта без межевания для участка на основе свидетельства о праве собственности 1997 года
У меня свидетельство на право собственности на землю дачного участка 1997 года, есть кадастровый номер и план на участок. Дадут ли мне кадастровый паспорт без межевания?
Лучший ответ
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!