Оправданы ли звонки сотрудников банка третьим лицам, если они не могут связаться со мной?
Обоснованно ли совершение звонков от сотрудников банка третьим лицам (по другим контактным номерам) если при звонке на мой номер (основной, заемщика) мною регулярно поднимается трубка.
Лучший ответ
Нет, необоснованно., но запретить звонки невозможно поскольку за эти звонки нет никакой ответственности.