Как остановить звонки взыскателей третьим лицам – способы и правовая защита
В данный момент осуществляются звонки взыскателей третьим лицам, родственникам, соседям, работодателю) по вопросам задолженности перед банком. Данные третьих лиц указывались мной при заключении кредитных соглашений. Каким образом заставить взыскателей прекратить звонить третьим лицам? Одним письменным сообщением или конкретно называть ФИО и номера телефонов третьих лиц?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой к судебным приставам. Согласно нововведению в законодательстве они теперь занимаются данными вопросами. Удачи!
Жму руку, спасибо!