Возможность взять отпуск по уходу за ребенком и последствия для работы, если ребенку еще нет 3-х лет
Я вышла на работу с декретного отпуска когда ребенку было 1,5 года, сейчас ребенку 2 года, могу ли я сейчас опять взять отпуск по уходу за ребенком и досидеть с ним до трех лет? И могут ли меня уволить если ребенку еще нет 3-х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете вновь уйти в отпуск по уходу до 3лет,уволить до исполнения ребенку 3 лет не могут.
Да. Можете оформить отпуск по уходу за ребенком. Во время отпуска по уходу уволить не могут.