LSN Messenger
Нижний Новгород, 30.03.2016, 18:45

Могут ли выселить из неприватизированной квартиры за долги ЖКУ при наличии несовершеннолетних детей?

Вопрос №10150385 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2016, 18:45
И еще вот один вопрос. Могут ли высилить из не приватизированой квартиры за долги жку если в ней прописаны несовершенолетние дети.?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не могут

30.03.2016, 18:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

смотрите мой ответ выше

31.03.2016, 08:05

А нам тсж говорит что отключат свет,воду. И подадут в суд на выселение. Долг 50 000 тр. Хотим в скором времени подать на порядок оплаты. Подскажите как лучше поступить?

31.03.2016, 08:01

подавайте на порядок оплаты

выселить действительно могут и с детьми, в общежитие, например,

посмотрите судебную практику в сети и не слушайте сладкие речи некоторых юристов

31.03.2016, 08:05

Ведь квартира муципальная. Очень боимся что выселят

31.03.2016, 08:02

А как можно договорится с тсж? Просто нам не хочется платить за всех. Тк прописано 6 ч в двухкомнатной. Одну комнату занимаем я и муж и наши дети. А другую трое взрослых.я не прописана в ней. А оплатим родственники скажут что это не мы оплачивали . И не докажешь. И денег не вернут.

31.03.2016, 08:10

Добрый день! Попросите тсж разделить лицевые счета и платите только за свою семью

31.03.2016, 08:16

А сколько длится процесс порядка оплаты?

31.03.2016, 08:13

Можете написать заявление на рассрочку

31.03.2016, 08:16

У нас лс оформлен на умершего. Свекровь еще не перевела на себя,т к ждет сына из млс. В конце апреля он придет и будет переводить. А тсж говорит что они не делят,только через суд.

31.03.2016, 08:20

Если будет совместное заявление. свекрови и сына , то суда не надо

31.03.2016, 08:55