Могут ли наложить арест на счета прописанных в квартире при блокировке пенсионной карты из-за долгов по ЖКХ?
Такая ситуация, квартира приватизированная прописано 7 чел, двое из них дети несовершеннолетние (один ребенок инвалид), собственнику заблокировали пенсионную карту за долги по ЖКХ, теперь вопрос, могут ли наложить арест на счета на остальных прописанных в этой квартире?
А если попытаются допустим, какие должны быть действия дальше (имею ввиду прописанных) куда идти, что делать?
Писать возражение, пусть с одного не более 50% с дохода взыскивают. Если надо напишу возражение, у меня были такие дела, должно в офисе сохранится.
Есть собственник он же ответственный квартиросъмщик, могут попытаться, но это не законно.