Как разделить наследство, когда один из наследников не сотрудничает - правовые аспекты и решения
Здравствуйте!
Срок в течение которого необходимо подать заявление нотариусу о принятии наследства - 6 месяцев, с момента открытия наследства, то есть смерти наследодателя.Если вступили в наследство и оформили право собственности на автомобиль, то могут продавать.
У них т.е у матери есть документ что она вступила по закону,но как продать если там указано ,что её там только 1/2доли этого авто. А вторая 1/2 на отца. Он делает им на зло всё это.
Продайте по доверенности.
Они просят помочь,а я не юрист и поэтому прошу вас помочь,по какой доверенности? Купить эту машину хочу купить себе я, конечно переживают,как это сделать ? Авто в равных долях ,как ставить потом на учёт автор,вдруг начнёт оспаривать он. Отец тоже сначала сделал документы а теперь не идёт их подписывать.Куда им можно обратиться?