Мне 21 год, я сирота.. Я лежу в больнице с переломами, после выписки мне некуда идти... Могут ли мне выдать квартиру как сироте?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ОБЯЗАНЫ выдать. Чтобы ускорить процесс - подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

до 23 лет вам нужно обратиться в опеку что б встать на очередь на получение социального жилья - успевайте

также обратитесь в прокуратуру, т..к. вам раньше должны были предоставить жилье, нужно проверять. почему не предостапвили

Сочувствую Вам... Вам встать на очередь надо на льготную до достижения Вами 23 - лет. Напишите в прокуратуру, приложите мед.документы, в соцзащиту также. Можете и в Администрацию президента. Должны помочь.