Уведомление жильцов о заполнении системы отопления водой - правовые основы и обязанности управляющей компании
Обязана ли управляющая компания уведомить жильцов многоквартирного дома о предстоящем заполнении системы отопления водой. Если да, то на основании каких нормативных документов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязана. Поскольку есть риск возникновения нештатных ситуаций, риск причинения вреда. Это инструкции по безопасному проведению работ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!