Как выгнать бывшую сноху из квартиры, где она проживает с несовершеннолетним внуком, а моя семья хочет, чтобы он остался жить здесь законно?
Я являюсь собственницей квартиры в которой проживает мой внук несовершеннолетний и его мать, бывшая сноха. Мой сын развелся с женой и теперь я хочу выгнать её из квартиры. Внук прописан в этой квартире и его отец а она у своих родителей. Законно ли её выгнать а внук чтобы жил здесь ч не против.
Добрый день. Можете в судебном порядке признать ее утратившей право пользования имуществом на основании ч.4 ст. 31 ЖК РФ и выселить. Обращайтесь к юристу данного сайта для оказания услуги по составлению документов для суда
Внук должен быть прописан вместе с одним из родителей. Выписать ее можно через суд.
Можете выселять, тем более, что сноха не зарегистрирована по месту жительства в Вашей увартире