ООО было зарегистрировано до 01 июля 2002 года).
ПОМОГИТЕ! пожалуйста разобраться в следующей ситуации:
В связи с принятием новой редакции Устава ООО, изменяющей состав участников ООО, вносятся ли изменения в учредительный договор этого ООО? (ООО было зарегистрировано до 01 июля 2002 года).
Если вносятся, то как это происходит?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! В связи с изменениями, вносимыми в Устав, надо также внести изменения в учредительный договор. Это можно сделать путём утверждения новой редакции договора и новой редакции устава на общем собрании или путём утверждения вносимых изменений, это не принципиально. Но целесообразнее утвердить новые редакции учредительных документов.
С уважением
Уважаемый Сергей Александрович!
Большое Вам СПАСИБО за оперативный отклик и реальную помощь в решении моего вопроса!!!!!
Вы мне очень помогли.
С уважением.
Вы мне очень помогли.
С уважением.