Требуется ли согласие второго сына при оформлении дарственной на автомобиль и возможность заявления прав на него?
При оформлении дарственной на автомобиль одному из двух сыновей требуется ли согласие второго сына, может ли он заявить свои права на данный автомобиль.
Лучший ответ
нет, согласие не нужно, т.к. дети на имущество родителей не имеют никаких прав - ст. 60 СК