Как оформить дарение квартиры с соучастниками - нужно ли согласие всех и как правильно оформить документ?
Квартира 1/2 доли мои, по 1/4 у сыновей. Хочу подарить свою долю одному из сыновей. Нужно ли согласие второго сына при оформлении договора дарения? И нужно ли заверять у нотариуса или можно самостоятельно оформить через МФЦ?
Лучший ответ
Согласия на дарение не нужно, договор через нотариуса оформлять.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Согласия на дарение второго сына не требуется. Договор дарения должен быть заверен нотариально.
Спасибо, теперь все ясно.