Челябинск, 30.03.2016, 20:30

Протезирование зубов - Возможно ли получить его по полису обязательного медицинского страхования?

Вопрос №10151535 из г. Губкинский
опубликован 30.03.2016, 20:30
Можно ли по полюсу обязательного медицинского страхования протезирование зубы? Все клиники отказывают, только платно, а средств для этого просто нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Бесплатное протезирование возможно только для некоторых льготных категорий. Увы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.03.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Каким именно категориям граждан, я пенсионерка. Спасибо!!!

30.03.2016, 21:24

Здравствуйте. К сожалению, у обычных пенсионеров такого права нет. Это касается ветеранов, инвалидов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.03.2016, 22:06