Москва, 30.03.2016, 20:44

Как получить гражданство России - советы для студента из Узбекистана, родители которого не граждане России

Вопрос №10151666 из г. Москва
опубликован 30.03.2016, 20:44
Гражданин Узбекистана. 1997 года рождения. Я студент Московского ВУЗа, ещё учусь, не закончил. Дедушка является гражданином России, родители-нет. Как легче и быстрее получить гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой программе мне лучше действовать в моих обстоятельствах, в моей ситуации есть ли у меня какие либо льготы?

30.03.2016, 21:40

льгот у вас нет

30.03.2016, 21:42

Здравствуйте!!! придется начать с РВП

30.03.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

По какой программе мне лучше действовать в моих обстоятельствах, в моей ситуации есть ли у меня какие либо льготы?

30.03.2016, 21:40

льгот у вас нет

30.03.2016, 21:42