Как учиться в книгу кхти.
Я студент из Узбекистана, учусь в КНИТУ-КХТИ 2 курс, как мне получить гражданство РФ? КАК будет мне легче, быстрее?
Спасибо.
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ (действующая редакция, 2016) требует от вас для получения гражданства РФ вначале оформить РВП, затем ВНЖ и только потом подать документы на гражданство.
Спасибо.
Добрый день! Консультации по вопросам миграционного законодательства на платной основе.