Сроки снятия ограничения на жилье при использовании материнского капитала
Я купила за материнский капитал жилье.. но я осталась должна продавццу еще 70 тысяч рублей... поэтому не могу снять ограничение. . как долго я могу не снимать это ограничение? Есть ли какие то обязательные сроки для его снятия?
Лучший ответ
Пока не рассчитаетесь с продавцом в полном объеме, ограничение не будет снято.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Простите а на что влияет это ограничение..какие операции с жильем я не имею права делать имея на него ограничение?
Не сможете его продать, подарить.