Казань, 30.03.2016, 21:08

НДС с продажи имущества.

Вопрос №10151996 из г. Казань
опубликован 30.03.2016, 21:08
ООО продало имущество нужно ли платить ндс с продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так какой налог надо заплатить и по какой ставке?

30.03.2016, 21:45

Это зависит от Вашей системы налогообложения.

30.03.2016, 21:47

Бизнес-консультации на платной основе.

30.03.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Нужно, только не с продажи ( такого налога нет), а с дохода.

30.03.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Так какой налог надо заплатить и по какой ставке?

30.03.2016, 21:45

Это зависит от Вашей системы налогообложения.

30.03.2016, 21:47