Поясните пожалуйста в течении какого времени должны дать выписку о движении денежных средств в сбербанке. Спасибо.

Вопрос №10151999 из г. Самара
опубликован 30.03.2016, 21:09
Поясните пожалуйста в течении какого времени должны дать выписку о движении денежных средств в сбербанке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мошенники с помощью вируса на телефоне используя мобильный банк украли деньги с моей банковской карты, в банк обратился не позднее чем через 2 часа с момента перевода денежных средств. Мог ли банк заморозить транзакцию, чтобы вернуть их. Спасибо.

30.03.2016, 21:58

Мог конечно по Вашему заявлению...

30.03.2016, 22:07

Нет, только в рамках УД можно вернуть деньги.

30.03.2016, 22:07

как правило две недели ждать

30.03.2016, 21:14

А какими документами регламентируется этот срок, две недели. Спасибо.

30.03.2016, 21:25

Локальными нормами.

30.03.2016, 21:29

Здравствуйте, Мошенники с помощью вируса на телефоне используя мобильный банк украли деньги с моей банковской карты, в банк обратился не позднее чем через 2 часа с момента перевода денежных средств. Мог ли банк заморозить транзакцию, чтобы вернуть их. Спасибо.

30.03.2016, 21:58

Мог конечно по Вашему заявлению...

30.03.2016, 22:07

Нет, только в рамках УД можно вернуть деньги.

30.03.2016, 22:07

Заявление я написал, банк мне отказал, что такое УД.

30.03.2016, 22:23

Здравствуйте! уголовное дело

30.03.2016, 22:24